Семинар К. Чекменева по созданию эффективного сайта

Главная > Семинар К. Чекменева по созданию эффективного сайта

Видеосеминар «Эффективные методы привлечения клиентов из сети интернет»

24 апреля Константин Чекменев, руководитель компании MedMarketing, провел семинар на тему «Создание эффективного сайта медицинского учреждения» для Международного центра профессионального обучения компании Panamedical Staff Ukraine.

На семинаре собственники медицинского бизнеса, руководители и маркетологи медицинских учреждений изучали возможности одного из наиболее действенных сегодня инструментов увеличения продаж медицинских услуг и получения новых пациентов из сети Интернет.

На семинаре детально рассматривались удачные и неудачные примеры из практики, разбирались учебные кейсы. Каждый участник семинара изучил структуру продающего медицинского сайта и принципы создания и оформления веб-страниц для медицинских организаций.

Рассматривались на семинаре и такие аспекты разработки, как прототипирование сайта и создание технического задания — эти моменты позволят участникам учитывать все нюансы при создании веб-сайтов и их приемке у подрядчиков, а в дальнейшем — сделать сайты полноценным инструментом комплекса интернет-маркетинга.

Кроме того, участники мероприятия получили анализ собственных веб-сайтов и получили ответы на все важные вопросы.

Почитать о мероприятии вы можете здесь.

По вопросам организации мастер-классов и семинаров со специалистами компании MedMarketing пишите: kc@medmarketing.com.ua

Поделиться

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы