Полная картина состояния здоровья с Iphone 6

Главная > Полная картина состояния здоровья с Iphone 6

Полная картина состояния здоровья с Iphone 6

Благодаря своим уникальным возможностям новое устройство может полностью контролировать состояние организма его владельца. Последняя модель легендарного айфона имеет несколько датчиков, с помощью которых можно узнать о состоянии здоровья в любой точке земного шара: это акселерометр, гироскоп и барометр. Например, барометр измеряет атмосферное давление, определяя высоту, на которой находится человек. Таким образом, можно легко узнать, какое расстояние вы преодолели. Приложение «Здоровье», встроенное в iOS 8, позволяет получить точную информацию о количестве холмов и ступенек, на которые вы поднялись в течение определенного времени.

Представленная новинка собирает данные из остальных приложений на айфоне. Таким образом, вы всегда сможете проверить пульс, наличие холестерина или сахара в крови, сколько калорий было потрачено за день. Главное преимущество данного приложения – то, что всю информацию можно получить с помощью одного касания, так как она хранится в одном интерфейсе. Для удобства можно создать собственную медицинскую карту. Для этого нужно просто ввести группу крови, резус-фактор и т.д. Виртуальная медицинская карта будет доступна прямо с экрана блокировки после ввода специального кода.

Можно настраивать приложение «Здоровье» так, как вам удобно. Например, чтобы отображались только показатели давления и количества потраченных калорий. App Store не перестает радовать новыми обновлениями, совместимыми с приложением «Здоровье».

ARGUS — Motion and Fitness Tracker

Приложение для тех, кто любит фитнес. Обеспечение полного мониторинга активности,тренировок, сна, питания – главная задача ARGUS.

Благодаря этому приложению, вы всегда будете знать, чего вы уже достигли и сколько вам еще работать, чтобы достичь цели.

Полная картина состояния здоровья с Iphone 6

7 minute Workout

Врачи советуют уделять время физическим упражнениям не только утром, но и в течение дня. С

7 minute Workout вы сможете делать зарядку в любом месте длительностью 7 минут, а приложение «Здоровье» подсчитает ваш пульс, давление и утраченные калории.

Полная картина состояния здоровья с Iphone 6

Lark

Это необычное приложение. Оно контролирует состояние вашего организма и на основе этого дает рекомендации. Например, немного отдохнуть при переутомлении или перейти к физическим упражнениям.

Полная картина состояния здоровья с Iphone 6

FitStar Personal Trainer

Персональный тренер в вашем смартфоне. Приложение отвечает за подборку программ занятия спортом, учитывая ваши пожелания и предпочтения. Набор физических упражнений можно выполнять в любом месте и в любое время.

Полная картина состояния здоровья с Iphone 6

MyFitnessPal

Удобный и многофункциональный счетчик калорий. С ним вы всегда будете видеть результаты вашей диеты. Имеет функцию обмена данными с приложением «Здоровье». Если вам не нравится сидеть на диете в одиночку, добавьте в приложение друзей и делитесь успехами.

Полная картина состояния здоровья с Iphone 6

Приложение «Здоровье» – то, что нужно всем, кто следит за состоянием своего организма и стремиться быть в отличной форме. Однако, развитие технологий набирает оборотов и, вполне возможно, скоро ученые порадуют нас новинками еще более многофункциональными, еще более совершенными.

Поделиться

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы