«Медмаркетинг» разработал сайт для врача-офтальмолога «ДокторОК»

Главная > «Медмаркетинг» разработал сайт для врача-офтальмолога «ДокторОК»

Интервью с менеджером популяризации (PR) направления КРТС

«МедМаркетинг» разработал сайт для врача-офтальмолога «ДокторОК»

К нам обратился врач-офтальмолог, с просьбой создать сайт, основной задачей которого является привлечение клиентов, а также увеличение обращений к этому специалисту. Для выполнения этого проекта было задействовано немало специалистов из разных областей: программисты, дизайнеры, копирайтеры, тестировщики, SEO специалисты и многие другие.

Компания «МедМаркетинг» делает акцент не просто на создании хорошего качественного сайта. Ведь только этого недостаточно, чтобы частный кабинет доктора был успешным. Глубоко анализируя общую ситуацию в данном сегменте рынка, наши специалисты, у которых есть практический опыт работы в медицине, предоставляют заказчику целую кампанию по продвижению бренда.

Прежде всего, наши интернет-маркетологи провели аудит сайта, чтобы улучшить его юзабилити. Благодаря тому, что у нас за спиной немало уже реализованных проектов в медицинской сфере, мы наполнили сайт таким контентом, который действительно интересен клиентам – как настоящим, так и потенциальным. Именно за счет этого, общее время пребывания каждого посетителя увеличилось. В свою очередь, это принесло следующий результат – количество продаж услуг повысилось на 67%.

Помимо создания и оптимизации сайта, «ДокторОК» также заказал SEO продвижение, а после и контекстную рекламу. Дело в том, что благодаря мониторингу, проведенному нашими специалистами, мы выяснили, что именно этот комплекс услуг поможет не только увеличить продажи, но также сформировать положительный имидж данного врача и бренда, в целом. Результат: более 80% клиентов данный врач-офтальмолог получается, благодаря сайту, а также другим услугам и сервисам, которые реализованы командой «МедМаркетинга».

Поделиться

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы