News-roll по пятницам — №9

Главная > News-roll по пятницам — №9

News-roll по пятницам — №9

В пятничном News-roll №9 от MedMarketing читайте:

  • Можно ли подсчитать ROI для контента?
  • Эффективные форматы маркетинговых активностей в аптеке.
  • Как соцмедиа влияют на продвижение сайта.
  • Доктор Glass. Как модный гаджет может спасти вашу жизнь.
  • Приложение Mango Health хочет приучить вас принимать таблетки вовремя – и без всякого насилия.

 

Можно ли подсчитать ROI для контента?

NEWS-ROLL ПО ПЯТНИЦАМ — №9

Недавнее исследование SmartInsights и HubSpot показало, что главной проблемой для маркетологов на данный момент является измерение ROI контента. 45% маркетологов Европы признались, что основной сложностью для них является производство качественного контента и измерение его ROI.

Читать дальше >>

Эффективные форматы маркетинговых активностей в аптеке

NEWS-ROLL ПО ПЯТНИЦАМ — №9

21 марта 2014 г. в конференц-центре «Дом Пашкова» состоялся семинар на тему «Эффективные форматы маркетинговых активностей в аптеке. Практические программы. Как это работает?», организаторами которого выступили компании «МОРИОН» и «UkrComXPO». Мероприятие провела Юлия Клименюк, практик-маркетолог с опытом работы более 15 лет в национальных и локальных розничных сетях (от категорийного менеджера до директора направления), эксперт по вопросам аптечного ритейла, руководитель отдела маркетинга Аптечной сети 9-1-1.

Читать дальше >>

Как соцмедиа влияют на продвижение сайта

NEWS-ROLL ПО ПЯТНИЦАМ — №9

В среде специалистов поискового маркетинга до сих пор не утихают споры о силе влияния социальных сигналов на результаты поиска. С одной стороны, сигналы в социальных сетях поддаются более легкой накрутке, с другой, существующие алгоритмы, особенно в последнее время, стали точно определять нечестную игру в социальных медиа.

Читать дальше >>

Доктор Glass. Как модный гаджет может спасти вашу жизнь

NEWS-ROLL ПО ПЯТНИЦАМ — №9

В медицине очки уже используются на нескольких экспериментальных площадках и приносят ощутимую пользу не только в экстренных случаях, но и в повседневной работе, позволяя экономить уйму времени. Вместо бумажной работы теперь можно больше времени проводить, непосредственно принимая пациентов, проводя операции, повышая квалификацию. В центре «Бет-Израэль» на дверях палаты наклеены QR-коды. Считав их, Glass тут же расскажут об истории болезни и всех последних анализах и процедурах того или иного пациента. В медицинской школе Стэнфордского университета очки используют для обучения студентов: дополненная реальность одновременно позволяет увидеть рентгеновское изображение, просто глядя на тот или иной участок тела пациента, а также руки хирурга-преподавателя, который показывает, что и как надо делать. Остается только повторять эти движения.

Читать дальше >>

Приложение Mango Health приучит вас принимать таблетки вовремя – и без всякого насилия

NEWS-ROLL ПО ПЯТНИЦАМ — №9

Новый хит среди эппов для здоровья, Mango Health, рассчитан на тех, кто вечно забывает или ленится регулярно принимать прописанные врачом лекарства. Приложение помогает наладить прием таблеток, не раздражая своей навязчивостью и не вызывая желания удалить его со смартфона.

Поделиться

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы