Эффективное управление и развитие медицинских клиник в период кризиса

Главная > Эффективное управление и развитие медицинских клиник в период кризиса

Эффективное управление и развитие медицинских клиник в период кризиса

13 июня в Fairmont Grand Hotel Kyiv состоится масштабное мероприятие для всех, кто интересуется развитием медицинского бизнеса в рамках международных стандартов. Международная конференция «Эффективное управление и развитие медицинских клиник в период кризиса» при участии эксклюзивных спикеров поможет руководителям и собственникам медицинских клиник получить максимум информации о том, как вести медицинский бизнес в условиях кризиса.

Конференция объединит более чем 70 собственников клиник на территории Украины, лидеров фармацевтического рынка, а также владельцев медицинского бизнеса, которые занимаются внедрением современных технологий. Мероприятие предназначено для владельцев медицинского бизнеса и тех, кто собирается создать его; высшего административного персонала (топ менеджеров, руководителей клиник, главврачей); медицинских экспертов и специалистов.

Для частных медицинских клиник и центров, кроме финансовой стабильности, очень важным является показатель доверия пациентов, что базируется на работе персонала. Поэтому главные вопросы для обсуждения на конференции: как управлять медицинской фирмой в период кризиса; какие правила и принципы организации сервиса в клинике; как стандарты работы персонала оказывают влияние на функционирование клиники и на повышение продаж; каким образом командный состав клиники влияет на продуктивность работы всего медицинского учреждения; как сформировать критерии доверия к клинике.

Кроме освещения основной темы, речь будет идти об инновациях в медицине. За счет использования новых медицинских программ и проводится оптимизация внутренних и внешних процессов.

Во время кофе-брейков участники смогут обменяться мнениями между собой, а также пообщаться с экспертами «тет-а-тет». Также каждый сможет задать интересующий его вопрос лекторам, среди которых – ведущие эксперты в области медицинского маркетинга.

Приятный бонус для всех желающих – розыгрыш и вручение призов от партнеров конференции, угощения от партнеров и спонсоров.

Место проведения: «Fairmont Grand Hotel Kyiv»

Время проведения: 13 июня с 09:30 – 18:30

Более детальная информация о международной конференции «Эффективное управление и развитие медицинских клиник в период кризиса» на: medinfo.org.ua

Тел.: 050-822-7679 и 093-206-99-67

Поделиться

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы